rucable.net

RuCable: Все новости за 2004 год.

Возможность использования в тарифе несколько доменов

Сегодня добавлена новая форма выбора , для использования в тарифе несколько доменов, что в дальнейшем будет еще более конструктивно доработано, и Вы сможете делать апгрейд для уже существующего тарифа, используя функцию добавления колличества доменов и использования их.

В текущий момент, домены будут расчитываться исходя из процентной ставки к тарифу опять же исходя из колличества выбираемых доменов будет и соответствующая цена, но со значительными скидками.

Прилагаем screenshot уже рабочей консоли добавления тарифа или апгрейда ниже.

Окно помошника

Как видно, мы исходим из процентной ставки от стоимости тарифа, к колличеству доменов. Под ценой указана скидка в процентах от стоимости , если бы вы закзывали равный тариф в следующий раз. Схема расчета выглядит так:

Пример 1: Я покупаю тариф и хочу в него добавить один домен - выбираю кнопочку (1)

Пример 2: Я покупаю тариф и хочу разместить в нем пять моих доменов - выбираю кнопочку (5) и получаю скидку 5 процентов от общей стоимости, если бы я купил пять траифов этого типа с одним доменом.

5.7 Euro * 5 доменов = 28.50 Euro. - за 6 месяцев

28.50 Euro / 100% * 5% = 1.425 (~1.43)

28.50(Общая стоимость) - 1.43(Скидка) = 27.07 евро - к оплате.

Итак мы видим, что если я выбираю 10 доменов к последующему добавлению, то получаю скидку - 15% - что составит уже 4.29 Euro. Данный пример основан на шестимесячном сроке действия тарифа.

Управление RuCable